Добро пожаловать в МГЛУ!

Добро пожаловать в МГЛУ!

С 17 июля 2023 в МГЛУ начался приём документов от абитуриентов, поступающих на бюджетную и платную формы получения образования.

На бюджетную форму получения общего высшего образования прием документов в МГЛУ будет проходить до 25 июля включительно, на платную форму – до 9 августа включительно.
Абитуриенты, поступающие на специальности, при поступлении на которые сдаются внутренние вступительные испытания в МГЛУ, должны подать документы в период с 17 по 25 июля, а 27 и 29 июля для них пройдут вступительные испытания.
Напоминаем, что в этом году, как и в предыдущем, в университете доступна электронная регистрация абитуриентов в рамках работы цифровой приемной комиссии.
Всем абитуриентам необходимо заранее зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента на сайте abit.mslu.by для заполнения анкеты и заявления для поступления.  Предлагаем  видеоинструкцию по заполнению информации в личном кабинете.
Для подачи оригиналов документов абитуриент должен прийти лично в приемную комиссию в удобное для него время, которое он должен выбрать, зарегистрировавшись в электронной очереди. Подробнее о документах, представляемых в приемную комиссию, можно узнать по ссылке. 

Более подробную информацию о проведении приемной кампании 2023, предлагаемых специальностях можно узнать по ссылке и телефонам: 8 (017) 289 46 46, 8 (017) 289 46 47, МТС +375 (33) 652-07-83, а также в приемной комиссии по адресу ул. Захарова, 21.

Ответы на часто задаваемые вопросы.