Мы вместе!

Мы вместе!

Студенты МГЛУ приняли участие в акциях, приуроченных к единому дню голосования.

24 февраля в Партизанском районе Минска прошла культурно-патриотическая акция «Мы вместе! Мы едины! Нас миллионы!», приуроченная к единому дню голосования.

Перед участниками, среди которых студенты Минского государственного лингвистического университета, выступили лидеры общественных объединений и партий района. Акции предшествовала торжественная церемония возложения цветов к монументу Победы, затем состоялся масштабный автопробег по знаковым улицам Партизанского района, финишем которого стала площадка около кинотеатра «Мир».

В тот же день студенческий хор МГЛУ «Cantus Juventae» принял участие в концерте мастеров искусств и талантливой молодежи страны в Большом театре Беларуси, организаторами которой выступили ЦИК и Министерство культуры Республики Беларусь.

Во время единого дня голосования на избирательных участках была организована не только работа торговых площадок, но и насыщенная концертная программа. Творческие коллективы МГЛУ подготовили яркие номера для избирателей, создав атмосферу настоящего праздника.