«Добро в радость с МГЛУ»

«Добро в радость с МГЛУ»

Запущена предновогодняя благотворительная акция по сбору необходимых вещей детям в детских домах и приютах, пожилым и одиноким людям и бездомным животным.

В рамках акции «Добро в радость» объявляется сбор необходимых вещей для воспитанников детских домов, пожилых и одиноких людей и бездомных животных.

Например,

  • для детей это могут быть канцтовары, одежда, обувь, игрушки, книги, игры, ходунки, гигиенические товары и другое.
  • пожилым и одиноким людям можно пожертвовать одежду, обувь, книги, а также пряжу, журналы, посуду, пледы, настольные игры (лото, шашки, шахматы и др.) и другое.
  • для животных вы можете принести корм, витамины, лотки, наполнители для лотков, игрушки, полотенца, миски для еды, гигиенические товары, поводки и переноски.

Важная информация: приносить можно новые вещи или вещи в хорошем/идеальном состоянии, которые прошли профессиональную химчистку (должно быть подтверждено документально).

Собранные вещи можно оставить в кабинете кабинет Г-7 (холл актового зала, по левой лестнице вверх), при этом обязательно подписав собранный пакет с вещами в формате:

ФИО, номер телефона и факультет и группа (для студентов).

По всем вопросам можно обращаться в личные сообщения группы МГЛУ в VK и Instagram или по телефону +375291934644 (Ангелина).