Диалог о важном

Диалог о важном

20 марта в МГЛУ состоялось расширенное заседание Координационного совета по идеологической и воспитательной работе с участием заместителей деканов, начальников управлений и отделов, заведующих кафедрами, студенческого актива. Заседание открыл председатель Совета - проректор по воспитательной работе Эдуард Валентинович Томильчик.

На заседании обсуждались актуальные проблемы студенческой молодежи. В центре внимания потребности, интересы, взгляды и ориентации студентов, уровень развития их личности. Начальником отдела социально-педагогической и психологической работы Ольгой Александровной Козловской представлены результаты проведения социологических исследований, анкетирований и опросов по указанной проблематике. Начальник отдела организационно-методической работы Елена Николаевна Шаковец осветила вопрос выполнения отчетности по государственным программам и планам по профилактике асоциальных явлений в обществе. В ходе заседания была также затронута реализация программы профилактической работы на факультетах и в общежитиях МГЛУ.

В заключение встречи председатель Координационного совета Эдуард Валентинович Томильчик подвел итоги работы Совета за первое полугодие и расставил приоритеты на второе полугодие учебного года.