VIII Форум регионов Беларуси и России

VIII Форум регионов Беларуси и России

Представители МГЛУ приняли участие в Форуме.

29 июня 2021 г. в Минске стартовал VIII Форум регионов Беларуси и России. На протяжении уже восьми лет Форум является уникальной площадкой для дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества и укрепления международных отношений двух государств, обсуждения ключевых вопросов, выработки механизмов наращивания взаимной кооперации.

В рамках секции «Молодежь онлайн: цифровая среда будущего» приняли участие представители МГЛУ: проректор по учебно-воспитательной работе Ковчур Светлана Алексеевна, начальник отдела информационной работы Рыбников Иван Владимирович и Секретарь ПО ОО «БРСМ» с правами РК УО МГЛУ Костюкевич Илья.

В ходе работы секции участники обсудили возможности, которые открываются для современного поколения в эпоху цифровизации, делились опытом использования новых технологий в образовательной деятельности, а также изучили влияние коммуникативных технологий в молодежной среде.

Благодарим делегацию МГЛУ за участие в таком масштабном мероприятии и надеемся на плодотворное сотрудничество молодежных парламентариев Беларуси и России!