Твой мир возможностей

Твой мир возможностей

Загадочное предвкушение, капля волнения, ожидание чего-то нового, пока еще неизвестного...

Здравствуй, дорогой Первокурсник! Представляем, сколько чувств бушует внутри каждого из вас! Хочется попробовать свои силы везде, завести новых друзей, стать частью чего-то великого. БРСМ МГЛУ предоставляет вам уникальную возможность открыть в себе новые таланты, заниматься любимым делом, дарить миру тепло и добро и просто проводить замечательно время с самыми классными людьми.

 

Твое большое сердце хочет подарить любовь тем, кто так в ней нуждается? В тебе бурлит позитив и хорошее настроение? Сотни чудесных малышей, которым так не хватает любви, добра и ласки, с большим нетерпением ждут, когда ты сможешь с ними поделиться. Вступай в нашу группу «ВКонтакте» БРСМ МГЛУ «Мы–детям», где тебе расскажут, как ты сможешь осчастливить детишек.

 

Уверены, что среди вас есть те, кто души не чает в братьях наших меньших; те, кто не равнодушен к их проблемам. Именно в волонтерском отряде "Стань Ближе" ты сможешь реализовать свою мечту и помогать милым созданиям.

 

Любите высокое искусство? Мы можем предложить вам  поучаствовать в нем. Хотели стать актером, но пришли в МГЛУ? Не беда! Целых два театра готовы распахнуть свои двери: театр "Вместе в сказку" и театр пантомимы "Мимы спешат на помощь"

 

Одетые всегда с иголочки, безукоризненные манеры и дисциплина. Они всегда на передовой самых масштабных событий как университета, так и республики! Добровольная дружина МГЛУ – воспитай в себе мужчину!

 

Это далеко не все наши направления деятельности, поэтому, если вы не нашли здесь для себя ничего привлекательного, пишите нам в группе «ВКонтакте». Мы обязательно найдем, где вы сможете себя реализовать.

БРСМ МГЛУ – твой мир возможностей.