Закрытие 17-ой Республиканской выставки

Закрытие 17-ой Республиканской выставки

С 27 по 29 числа проходила 17-ая Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи: «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения».

За три дня была предоставлена прекрасная возможность познакомиться с представителями высших и средних специальных учебных заведений, профессионально-технических колледжей, центров молодежного и детского творчества и с тем, что они предлагают.

Наш университет принимал активное участие в этом долгожданном мероприятии, показав молодым людям все свои сильные стороны. За три дня перед гостями предстали студенты и преподаватели всех факультетов. Было проведено множество информационно-развлекательных мероприятий: показаны видео и мультимедийные презентации, проведены мастер-классы, интерактивы, индивидуальные консультации и многое другое. 

29 апреля состоялось закрытие выставки, на которой прошла церемония награждения представителей областных молодёжных и детских образовательных центров, а затем и представителей учебных заведений.

По результатам работы выставки Минский государственный лингвистический университет был награжден дипломом 2-ой степени за организацию профориентационной деятельности и качественное представление педагогического опыта.

Поздравляем наш любимый университет с удачной презентацией, которая прошла в очень интересной и весёлой форме!

Валерия Ступникова – 3-ий курс, переводческий факультет