В МГЛУ состоялось шоу талантов «Твое время»

В МГЛУ состоялось шоу талантов «Твое время»

11 октября в актовом зале МГЛУ прошло мероприятие, организованное БРСМ МГЛУ, – «Твое время», на котором творческие студенты имели возможность продемонстрировать свои таланты.

Для нас, студентов МГЛУ, это и правда, было «Наше время». Перед тем как попасть на главную сцену, будущие участники прошли нелегкий отборочный тур. После успешно пройденного кастинга началась тщательная подготовка к мероприятию.

Вот как отзывается о шоу талантов одна из участниц Варвара Арцыменя: «На самом деле, подготовиться к такому мероприятию практически невозможно: ты либо хорошо поешь, либо нет. Я занималась с Арт-группой и очень благодарна ее руководителю – Татьяне Вячеславовне. Она помогала мне усовершенствовать вокальные навыки и поддерживала морально. Я выбрала сложную песню, чтобы стараться в процессе ее исполнения и становиться лучше. Иногда некоторые моменты приходилось отрабатывать по часу, чему не очень были рады мои соседки по комнате, которым в последнее время приходилось жить под эту песню».

Мероприятие посетило большое количество зрителей: ребята пришли с плакатами в поддержку своих друзей-участников, подпевали знакомым песням, хлопали и искренне получали удовольствие от происходящего. На сцене каждый чувствовал себя по-разному. Кто-то волновался, что не дотянул ноту, а кто-то уверенно танцевал и наслаждался софитами.

«Атмосфера в зале была просто нереальная, теплая и доброжелательная. Очень приятно было выступать», – поделилась впечатлениями участница мероприятия Дарья Самсонова.

Наши талантливые студенты пели, танцевали, играли на скрипке. Ребята очень старались и выкладывались на максимум. Каждое выступление было неповторимым и захватывающим.

После представления  всем выступающим  были вручены дипломы участника  и подарки от БРСМ МГЛУ и спонсоров мероприятия.  Ректорат МГЛУ также не остался в стороне  и наградил всех принявших участие в шоу билетами на культурное мероприятие, которое ребята выберут сами.

«После выступления, когда выходишь за кулисы, то понимаешь, что во время выступления ты не только поделилась своей энергетикой со зрителями, но и получила от них отдачу, – восторженно рассказывает участница Анастасия Лашкина. – Приятно осознавать, что твое выступление понравилось. Это приносит грандиозные чувства и незабываемые эмоции». Огромное удовольствие доставляет осознание того, что такие талантливые люди учатся в нашем университете. И хочется пожелать им бесконечного вдохновения и творческих успехов.

Текст: Гресь Юлия, факультет английского языка

Фото: Кучук Алина, факультет немецкого языка