Творческий вечер факультета романских языков

Творческий вечер факультета романских языков

26 апреля 2019 года в актовом зале Минского государственного лингвистического университета прошел творческий вечер факультета романских языков.

Студенты факультета романских языков предложили публике отдохнуть от всех повседневных забот и вместе с ними отправиться в атмосферу беззаботного лета на тропический остров «Terra Romana». 
На протяжении всего концерта зрителям были представлены творческие номера студентов факультета. Приятно отметить, что на одну сцену со студентами вышли и выпускники факультета разных лет. Звучали песни на французском, испанском, английском и русском языках.

В завершении вечера декан факультета романских языков Павловский Валентин Антонович искренне поблагодарил всех, кто пришёл поддержать выступающих, выразил особое почтение бывшим преподавателям и вчерашним выпускникам, которые были многочисленны в пятничный вечер в зале. Декан также отметил, что главным достижением факультета в этом учебном году стало оформление де-факто в полноценный факультет, одну большую и дружную семью, без разделения на французов, испанцев, португальцев и итальянцев. И пожелал, чтобы студенты весело и ярко передавали эстафету будущим поколениям, а факультет только процветал! 
 

Текст: Каролина Павлова, факультет английского языка, 3 курс

Фото: Виктория Чичина - Эйгерд, переводческий факультет, 1 курс