Старт приемной кампании

Старт приемной кампании

20 июля 2021 года стартовала приемная кампания в Минский государственный лингвистический университет.

В этом году мы постарались сделать процесс подачи документов еще более комфортным. Теперь абитуриенты могут не только выбрать дату и время посещения МГЛУ, но и ввести всю необходимую информацию в личном кабинете (средний балл аттестата или диплома, результаты ЦТ, льготы и т.д.). Функционал личного кабинета позволяет сократить время процедуры подачи документов, заранее заполнить и распечатать заявление и анкету, а также отслеживать ход приема документов в онлайн-режиме.

 

В фойе актового зала была организована общественная приемная, где ребята из «Штаба Абитуриент» помогают заполнять заявление, анкету, договор на обучение, а также осуществляют выдачу сертификатов ЦТ. Наши сотрудники готовы ответить на любые вопросы о приемной кампании.

 

Дорогие абитуриенты, мы желаем Вам успехов и с нетерпением ждем в стенах нашего университета!


Подробную информацию о ходе приемной кампании, предлагаемых специальностях, сроках подачи документов и проведения вступительных испытаний можно узнать на нашем сайте, в «Личном кабинете абитуриента», по телефону горячей линии +375 (33) 611-30-27 или через чат-бот в нашем Telegram канале.