Школа юного переводчика

Школа юного переводчика

В текущем учебном году МГЛУ предложил учреждениям среднего образования новый профориентационный проект «Школа юного переводчика», воплощением в жизнь которого занималась кафедра теории и практики перевода №1 переводческого факультета.

Кафедра предложила школьникам серию занятий, позволяющих подготовить себя  к профессии переводчика.

На прошлой неделе состоялось награждение благодарностями и призами активных участников профориентационного мероприятия "Школа юного переводчика".
Нашим будущим абитуриентам была предоставлена уникальная возможность познакомиться «вживую» с ведущими устными и письменными переводчиками - преподавателями кафедры теории и практики перевода №1, задать все интересующие вопросы, а также поучаствовать в учебных занятиях!
Кафедра, в лице ее заведующего Елены Геннадьевны Карапетовой, преподавателей Артема Андреевича Гойло, Владиславы Геннадьевны Мелешко, Лилии Сергеевны Кохнюк, Максима Максимовича Жбанкова, благодарит всех участников мероприятия, в частности, за такие теплые отзывы, и желает всем успешной сдачи выпускных экзаменов! Наших чудесных девятиклассников и десятиклассников мы будем ждать на занятиях уже в начале сентября!

До новых встреч!