Поздравление ко Дню матери

Поздравление ко Дню матери

14 октября в Беларуси отмечается замечательный праздник – День матери.

    14 октября в Беларуси отмечается замечательный праздник – День матери. В этот день каждый житель нашей страны поздравляет самого важного человека в своей жизни, и студенты МГЛУ – не исключение.

 

 

 

 

     Небольшой праздничный концерт, посвящённый Дню матери, в стенах университета состоялся 13 октября. В фойе актового зала студенты и творческие коллективы («Фольк-Modern», «Renaissance dance», вокальная студия «Арт-групп», обновленный состав студенческого хора «Cantus Juventae», под руководством нового руководителя Климовича Алексея Александровича) продемонстрировали свои таланты работникам и учащимся университета.

 

 

 

 

 

 

В честь матерей прозвучали песни – неподдельные, тёплые, неповторимо трогательные. Благодарность женщинам, подарившим нам жизнь, была выражена и в форме танца: юноши и девушки поразили зрителей энергией силы и искренностью смысла, вложенного в каждое движение тела. А сколько чистых, пронзительных и нежных слов было сказано матерям! Даже музыка была подобрана таким образом, что среди присутствующих не осталось ни одного человека, душу, разум и сердце которого не затронули бы старания студентов МГЛУ.

 

 

 

 

     Творческое поздравление стало ещё одним напоминанием о том, что наши мамы заслуживают всего самого лучшего и светлого, чего наш университет от всей души им и желает.

     С праздником вас, дорогие и любимые мамы!

Статья  Курницкая Марина, переводческий факультет

Фото – Геращенко Сергей