Начало приемной кампании 2016
slide_IMG_5135

Начало приемной кампании 2016

На календаре 8 июля 2016 года.
Сегодня стартовала приёмная кампания в Минском государственном лингвистическом университете. Уже с 8.30 утра можно было наблюдать очередь абитуриентов и родителей, желающий подать к нам документы. И вот в 9.00 все факультеты распахнули свои двери перед волнующимися вчерашними школьниками.

Количество поданных заявлений >>

Мы взяли интервью у первых абитуриентов, которые быстрее остальных заполнили заявления и подали документы на свои факультеты.

Аня Малевич, 18 лет:

«Закончила лингвогуманитарный колледж МГЛУ. Решила дальше изучать иностранные языки, мне они нравятся. Иностранный язык всегда шел лучше других предметов. Поступаю на факультет английского языка, на сокращенное заочное. Очень волнуюсь, хочу поступить! В колледже было очень весело, помимо знаний, приобрела много друзей. МГЛУ – это уникальный университет, ведь здесь обучаются студенты из 64 стран мира, это ведь так здорово, есть возможность дружить и общаться».

Крамарева Мария:

«Поступать буду на переводческий факультет. МГЛУ для меня самый перспективный вуз нашей страны. К сожалению, не получилось попасть на День открытых дверей, живу в Гомеле, но по фотографиям на сайте видела, что там было здорово. МГЛУ – это моя цель с 8 класса и она уже так близка».

Мария, приехала из Рогачева:

«Выбрала МГЛУ, потому что он очень престижный, перспективы в будущем мне обеспечены, иностранный язык даёт для этого всё! Буду поступать на факультет межкультурных коммуникаций. Очень хочу стать вашей студенткой, вы все здесь такие классные!»

Алексей Макарчик:

«Я из Минска. Буду подавать документы на факультет английского языка. Очень хочу усовершенствовать английский язык, а еще выучить китайский. На сегодняшний день он очень перспективный. Слышал, у вас много стажировок в Китае.»

 

Посмотреть количество поданных заявлений >>