Международный конкурс искусств

Международный конкурс искусств

Благодарственное письмо

В адрес ректора Минского государственного лингвистического университета Барановой Натальи Петровны пришло письмо от директора образовательно-продюсерского центра Натальи Скопец, в котором она выражает искреннюю благодарность и признательность МГЛУ за содействие, оказанное в ходе организации и в проведении III Международного конкурса искусств «Зорныя кветкi».

Наталья Зигмундовна отмечает, что конкурс прошел на высоком организационном уровне, в том числе благодаря студентам переводческого факультета Оксане Чистой, Марии Марковской, Виктории Терещенко, Анастасии Тристенецкой и Ольге Молотиловой, которые в составе волонтерской группы сопровождали иностранных гостей и осуществляли переводы. Волонтеры МГЛУ проявили себя как ответственные, организованные и надежные работники, а иностранные гости отметили их отличную языковую подготовку.

Минский государственный лингвистический университет выражает благодарность всем ребятам, которые оказали помощь во время организации и проведении конкурса искусств. МГЛУ гордится вами!