Лига КВН МГЛУ

Лига КВН МГЛУ

Второй полуфинал

23 февраля в актовом зале МГЛУ состоялся второй полуфинал Лиги КВН МГЛУ 2017/2018 года, в котором приняли участие 4 команды: «21 век», сборная БРСМ МГЛУ «Например», «Дети капибары» и сборная школьников города Минска «BadBoys».

 

 

В судейскую коллегию вошли: участник Первой лиги международного союза КВН, выпускник МГЛУ Юрий Саркисов; лидер Первичной организации ОО «БРСМ» МГЛУ Иван Рыбников; ведущий маркетолог ювелирной сети "Царское золото" Марина Радевич; чемпион лиги КВН МГЛУ сезона 2014–2015, специалист по связям с общественностью МГЛУ Сергей Геращенко и традиционный председатель жюри, начальник управления воспитательной работы с молодежью МГЛУ Игорь Константинович Пученя.

 

 

Полуфинальная игра состояла из двух конкурсов: «Приветствие» и «Фристайл». Все члены жюри отметили высокий уровень подготовки команд, хорошую актерскую игру и качественный юмор.

По итогам игры в финал прошли  команды КВН «Например», «21 век» и «BadBoys». Кроме того, участники Лиги боролись в четырёх номинациях, призы за которые были предоставлены партнёрами игры.

 

 

В номинации «Мисс игры» победила участница из команды «21 век» Елизавета Кондратьева. Приз в номинации вручила  ювелирная сеть «Царское золото».

 

 

«Мистером игры» стал самый маленький участник Лиги из команды «BadBoys» Игнат Свирский. Приз в этой номинации предоставила батутная арена «Hero park».

 

 

В номинации «Самая вкусная шутка» лучшей оказалась команда «Например». Ребята получили специальный приз от сети круглосуточных стрит-фуд ресторанов «Doner King».

 

 

В номинации «Самый живой момент игры» победила команда «Дети капибары». Приз за номинацию был предоставлен предприятием «Минский хладокомбинат №2».

 

 

Мы поздравляем команды с успешным выступлением в полуфинале и желаем удачи в подготовке к заключительному этапу Лиги КВН МГЛУ!

Полный фотоотчет вы сможете найти в нашей официальной группе "Вконтакте" "Мглу-Минск".

Текст: Дарья Полторан
Фото: Елизавета Шавеко
Егор Нестеренко