Квест "История твоего факультета"

Квест "История твоего факультета"

Факультет немецкого языка

Студенты 1-4 курсов приняли участие в спортивно-познавательном квесте «История твоего факультета», приуроченном к празднованию 70-летия факультета немецкого языка. Квест был организован при поддержке и дружеском участии старшего преподавателя кафедры физвоспитания Челядинского Романа Николаевича. В квесте приняли участие 4 команды - 1-го, 2-го, 3-го и 4-го курсов факультета немецкого языка. Команды должны были пройти препятствия и, при успешном прохождении, получить вопрос из истории факультета. Победителем стала команда 4 курса «DreamTeam», собравшая больше всего вопросов и правильно ответившая на них. После оглашения результатов все участники собрались вокруг костра и слушали душевные песни под гитару.

Для всех команд участие в таком необычном мероприятии стало настоящим праздником, полным ярких впечатлений, новых знакомств и радости от совместного времяпровождения в прекрасном осеннем лесу!  Вот что написали студенты о данном мероприятии:

«Учусь на первом курсе, поэтому на таком мероприятии впервые. Очень все понравилось, организация на высоком уровне, ребята из спортивного ориентирования сделали тяжелые, но очень интересные квесты. Также было интересно искать клад, и очень порадовало его содержимое. Хотелось бы, конечно, проводить так выходные почаще и подольше, особенно ночью у костра. Очень жду еще аналогичные мероприятия, чтобы проводить время с одногруппниками и заводить новые знакомства».

Илья Костюкевич, 104 группа

 

«Как же я счастлива, что смогла провести этот воскресный солнечный день в замечательной компании ребят и преподавателей нашего любимого факультета! Этот квест на природе был просто невероятным! Это просто море положительных эмоций, смеха и шуток. Мероприятие, которое показало сплоченность нашего факультета, наш боевой дух и невероятную волю к победе! Спасибо всем, кто был в этот день с нами, вы реально классные! Люблю ФНЯ бесконечно!».

Татьяна Носкевич, 401 группа