Конкурс

Конкурс

«Молодежные послы Целей устойчивого развития – будущее планеты в наших руках».

Координационным советом по образованию в интересах устойчивого развития Министерства образования Республики Беларусь, учреждением образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» в декабре-январе проводится открытый конкурс «Молодежные послы Целей устойчивого развития – будущее планеты в наших руках».

Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе участнику до 15 декабря 2018 года необходимо выбрать одну из Целей устойчивого развития (далее – ЦУР), послом которой он хотел бы стать, и разместить пост (мотивационное послание) в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и/или Instagram на тему «Почему #ЯпосолЦУРвБеларуси» с указанием номера соответствующей цели.

На основании мотивационных посланий жюри отберет кандидатов во второй тур конкурса. Результаты отбора будут опубликованы 20 декабря 2018 года на официальном сайте Республиканского молодежного центра.

Участникам второго этапа до 15 января 2019 года необходимо направить по электронной почте (dmoo@tut.by) в организационный комитет план действий (в виде проекта, программы и т.д.), направленный на достижение выбранной ЦУР.

Подробнее о конкурсе на сайте Республиканского молодежного центра