Гимн семье

Гимн семье

Выставка студенческих фоторабот

В жизни каждого человека семья занимает особенное место. Она – самое дорогое из всех человеческих отношений. В современном мире семья остается важнейшей средой сохранения и передачи из поколения в поколение культурных ценностей и национальных традиций.

 

 

15 мая 2018 в нашем университете День семьи отметили открытием выставки студенческих фоторабот «Моя семья», которая размещена  в общежитии №4 по проспекту Дзержинского, 97. Впервые свои работы представили на выставке учащиеся лингвогуманитарного колледжа. Глядя на студенческие фотографии, можно увидеть и почувствовать теплоту заботливых родителей по отношению к своим детям, радостные моменты семейной жизни и традиции, которые согревают во взрослой жизни, улыбки и объятия родных людей.

 

 

Настоящим гимном семье прозвучали проникновенные стихи, лирические песни и душевные слова выступающих девушек и юношей от общежитий и колледжа. В заключительном слове заведующая общежитием №4 В.И.Станкевич сказала о том, как важно для человека иметь полноценную семью: отца, мать и детей. А основой семьи должны быть любовь, уважение, прощение и помощь друг другу.