Международный кинофестиваль “Лістапад”

Международный кинофестиваль “Лістапад”

С 20 по 26 ноября Минск в 27-ой раз открыл свои двери международному кинофестивалю “Лістапад”

С 20 по 26 ноября Минск в 27-ой раз открыл свои двери международному кинофестивалю “Лістапад”, который не прошёл без активного участия МГЛУ, ведь нашим студентам удалось поработать там в качестве волонтёров. Каждый волонтер был закреплён за определённой позицией и выполнял поручения организаторов фестиваля. 

В программу фестиваля вошёл и конкурс детских и юношеских фильмов “Лістападзік” который проходил в кинотеатре «Пионер» с 20 по 23 ноября. 
Были показаны анимационные фильмы от режиссеров из таких стран, как Чехия, Германия, Эстония, Россия, Грузия, Тайланд, Китай и, конечно, Беларусь. 

Нашим студентам удалось пообщаться вживую с известными режиссёрами, продюсерами, актёрами и продуктивно провести время, посещая различные культурные мероприятия.
Участники отмечают, что обрели ценный опыт, новые знакомства с талантливыми людьми современного кинематографа и испытали яркие эмоции. 
 
Возможность участвовать в подобных фестивалях не редкость для наших студентов, поэтому ждём вас на следующих мероприятиях!