Единый день информирования

Единый день информирования

Общежития №1 и №2 МГЛУ

На прошлой неделе в рамках Единого дня информирования в общежитии №1 (ул. Чюрлёниса, 5) и общежитии №2 (ул. Слесарная, 35) нашего университета прошли встречи руководителей районов со студентами.

В конференц-зале общежития №1 заместитель главы администрации Московского района г. Минска Брель Виталий Петрович ознакомил студентов с инфраструктурой Московского района, рассказал об истории, планах развития и благоустройства района. Виталий Петрович также дал развернутый ответ на каждый вопрос.

Глава администрации Партизанского района г. Минска Овсянников Денис Васильевич встретился со студентами, проживающими в общежитии. №2. В ходе диалога, который прошел в теплой, дружественной и, можно сказать, домашней атмосфере, студенты смогли получить от руководителя Партизанского района г. Минска, на территории которого располагается МГЛУ и общежитие №2, исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. В ходе встречи были затронуты проблемы парковок и торговых точек в районе, перспективы его развития, строительства жилья, социальных и культурных объектов и многое другое.