День открытых дверей - 2019

День открытых дверей - 2019

В это воскресенье 31 марта Минский государственный лингвистический университет распахнул свои двери для потенциальных абитуриентов и их родителей!

В очередной раз в Минском государственном лингвистическом университете состоялся День открытых дверей.

В течение Дня абитуриенты смогли встретиться с руководством университета и представителями факультетов, а также получить ответы на все интересующие их вопросы и практическую информацию об особенностях обучения в МГЛУ от профессорско-преподавательского состава и студентов всех факультетов в неформальной обстановке во время работы выставки в холле актового зала.

В этом году на выставке, кроме представленных стендами факультетов, студенты МГЛУ устроили настоящий праздник для гостей университета. Было организовано несколько фотозон, где каждый желающий мог сфотографироваться с ростовыми куклами-пандами, мимами и студентами в национальных арабских и китайских костюмах.

Танцевальный коллектив БРСМ МГЛУ «eMotion» и танцоры факультета китайского языка и культуры исполнили несколько флешмобов под современные хиты, что сделало атмосферу Дня открытых дверей еще более праздничной.

Ректора МГЛУ Наталью Петровну Баранову, членов ректората и представителей факультетов встречали стоя. Пустых мест в зале не осталось, а все присутствующие внимательно слушали информацию об университете. Также была организована обратная связь с абитуриентами, которые могли задать свои вопросы напрямую всем представителям администрации университета.

В завершение встречи студенты МГЛУ исполнили песню и зажигательный танец.

Текст: Екатерина Лукашевич, факультет межкультурных коммуникаций, 3 курс

Корректура: Каролина Павлова, факультет английского языка, 3 курс