Благотворительный вечер

Благотворительный вечер

В пятницу 23 апреля в стенах университета прошел благотворительный творческий вечер.

Организаторами первого благотворительного концерта выступили Профсоюз студентов МГЛУ, БРСМ МГЛУ и Студенческий Совет МГЛУ.

Целью вечера стал сбор средств в социальные учреждения и приюты для животных: канцелярских товаров для детей, средств личной гигиены, а также корма и медицинских препаратов для животных.

Екатерина Арасланова, студентка 2 курса факультета межкультурных коммуникаций, руководитель направления “C&I” БРСМ МГЛУ поделилась своими эмоциями о концерте:

«Вечер получился ярким и незабываемым: эмоциональные выступления, трогательные стихотворения и цепляющие душу песни в исполнении наших студентов. Вечер превзошел все ожидания как организаторов, так и участников.

Между выступлениями были организованы кофе-паузы, на которых участники знакомились друг с другом ближе и обсуждали дальнейшее развитие идеи проведения благотворительных творческих вечеров.

Этот вечер останется в памяти каждого участника и зрителя, и мы надеемся, что вскоре сможем повторить это замечательное мероприятие и помочь другим социальным учреждениям».

Все полученные средства будут направлены в социальные учреждения и приюты города Минска.