Международный женский день

Международный женский день

Концерт-поздравление от творческих коллективов и студенческих молодежных организаций

Все самое дорогое в нашей жизни мы связываем с вами, дорогие женщины, – красоту, любовь, доброту, тепло семейного очага. Мы знаем и ценим ваши таланты, деловые качества и профессиональные знания. Как сама весна, вы воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее. Ваше присутствие не только украшает нашу Alma Mater, но и придает вдохновение!

Мы благодарим вас за весомый вклад в развитие университета, за достижения в педагогической деятельности и науке, учебе и творчестве, мы уважаем и любим вас за блестящий ум, настойчивость в достижении поставленных целей.

Примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, мира, весеннего настроения, научных и творческих достижений, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и большого женского счастья.

Накануне замечательного весеннего праздника, 8 марта, молодежные организации БРСМ МГЛУ, профсоюз студентов и Студенческий Совет МГЛУ под руководством отдела молодежных проектов организовали праздничный концерт.

С творческими номерами на концерте выступили студенты нашего университета Бирюк Джейн, Елизавета Мотус, Михаил Телешин, Валерия Гарбач, Елизавета Киреева, а также театры танца «Renaissance dance» и «Мэйхуа».

От имени молодежных объединений поздравили лидеры: БРСМ МГЛУ – Соколов Илья, профсоюз студентов МГЛУ – Валерия Жукова, Студенческий Совет МГЛУ – Костюкевич Илья.

В завершении концерта ректор МГЛУ Лаптева Наталья Евгеньевна поздравила с праздником всех присутствующих и поблагодарила за концерт. Наталья Евгеньевна также лично вручила грамоты и дипломы победителям Республиканского фестиваля художественного творчества «Арт-Вакацыi» – руководителям творческих коллективов МГЛУ: Марине Сергеевне Филимоновой (театр танца «Мэйхуа»), Короткой Ангелине Александровне, Мисевич Янине Константиновне (театр танца «Renaissance dance»), Колончук Елене Юрьевне (театр танца «Renaissance dance»), Татьяне Вячеславовне Михалькевич (вокальная студия «Арт-Групп») Климовичу Алексею Александровичу (студенческий хор «Cantus Juventae»), Перцевой Светлане Геннадьевне (студенческий хор «Cantus Juventae»).

Благодарим студентов, руководителей творческих коллективов и организаторов концерта за сегодняшний праздник!


Также профком студентов МГЛУ выпустил видео-поздравление в честь праздника:

Текст: Людчик Светлана, 4 курс, факультет межкультурных коммуникаций, руководитель Студенческого пресс-центра МГЛУ.