100 идей для Беларуси

100 идей для Беларуси

Студент 3 курса факультета межкультурных коммуникаций прошел на городской этап конкурса.

Новые идеи, креативные, которые заставляют нас удивляться и восхищаться, - вот что такое конкурс "100 идей для Беларуси". Наш университет не оказался в стороне от этого масштабного события. И, должны заметить, показал себя на должном уровне.

Валентин Костин, студент 3 курса факультета межкультурных коммуникаций и активист БРСМ МГЛУ, прошел на городской этап конкурса с двумя проектами: "Университет на улице" и театр "Без границ".

Валентин представлял целых шесть идей, и ему предложили объединить несколько из них в более масштабные проекты.

"Университет на улице" - это праздник знаний, где любой желающий сможет получить ответы на все интересующие его вопросы, определиться с выбором будущей профессии (если это школьник или абитуриент).

"Театр без границ" - это новое видение театра. Здесь можно будет ходить за актёром и следить, как развиваются события непосредственно от лица того героя, за которым он последовал. Более того, зритель сохраняет анонимность, нося маску, и не может говорить, он лишь наблюдатель.

Впереди новый этап конкурса, надеемся, Валентин достойно представит свои идеи. Желаем дальнейшего развития и самых ярких побед!