Список учащихся, зачисленных на платную форму обучения в Лингвогуманитарный колледж МГЛУ
16 августа 2016
11:00 - 11:00 Лингвогуманитарный колледжСписок учащихся, зачисленных на платную форму обучения в Лингвогуманитарный колледж МГЛУ
СПИСОК
учащихся, зачисленных на платную форму обучения в Лингвогуманитарный колледж МГЛУ
Специальность 2 – 02 03 08
«Иностранный язык (английский)»
общее базовое образование
- Александрович Даяна Андреевна
- Алехнович Екатерина Леонидовна
- Арамачева Александра Андреевна
- Архипова Анастасия Андреевна
- Битько Максим Сергеевич
- Богач Алина Павловна
- Болсун Валерия Валерьевна
- Бородина Карина Михайловна
- Бржезинская Вероника Валентиновна
- Василёнок Екатерина Олеговна
- Волкова Ксения Александровна
- Высоцкий Ян Александрович
- Горбачёва Виктория Александровна
- Гражевская Алисия Игоревна
- Груслис Алина Владиславовна
- Димидюк Алина Юрьевна
- Дятчик Александра Дмитриевна
- Евчик Анна Владимировна
- Ермоленко Валерия Павловна
- Ермоленко Елизавета Александровна
- Жук Карина Александровна
- Жук Татьяна Олеговна
- Игнаткова Эрика Александровна
- Исаева Дарья Олеговна
- Кашина Екатерина Юрьевна
- Кашкан Дарья Викторовна
- Кемен Елизавета Александровна
- Кишко Полина Дмитриевна
- Климец Милена Тимуровна
- Коберник Екатерина Дмитриевна
- Козлёнок Полина Сергеевна
- Комзаков Антон Иванович
- Кособуцкая Карина Олеговна
- Костенко Анна Сергеевна
- Кот Христина Николаевна
- Кравцова Ангелина Викторовна
- Крупенчик Андрей Петрович
- Куксенок Ульяна Сергеевна
- Лешик Ксения Эдуардовна
- Лойко Арина Вадимовна
- Люцко Ульяна Яновна
- Мандрик Екатерина Викторовна
- Маркова Дарья Николаевна
- Миклашевская Валерия Геннадьевна
- Милевич Александра Витальевна
- Мирошников Алексей Вячеславович
- Нехведович Алла Андреевна
- Пажиток Елизавета Александровна
- Паплевка Диана Андреевна
- Позняк Наталья Николаевна
- Полуянова Александра Александровна
- Раповец Надежда
- Саламай Рената Михайловна
- Силивончик Виолетта Юрьевна
- Скалабан Ольга Михайловна
- Скорко Дарья Александровна
- Станкевич Лидия Владимировна
- Старокожева Анастасия Андреевна
- Тимончик Наталья Викторовна
- Тютюнникова Яна Олеговна
- Филипенко Александра Андреевна
- Хатянович Елена Олеговна
- Холоп Валентина Руслановна
- Челевич Владимир Николаевич
- Червинская Ангелина Андреевна
- Черняева Нелли Евгеньевна
- Чириченко Алина Андреевна
- Шанцевалова Алина Николаевна
- Швадронова Алина Олеговна
- Шепель Арина Дмитриевна
- Шестакович Анна Валерьевна
- Шимова Елизавета Александровна
- Ширикова Екатерина Романовна
- Шифрина Ксения Витальевна
- Шнипова Владислава Андреевна
Специальность 2-02 03 08
«ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (НЕМЕЦКИЙ)»
общее базовое образование
- Масловская Анастасия Олеговна
- Мучник Екатерина Александровна
- Толстик Екатерина Евгеньевна
- Тупик Дарья Николаевна
- Янкова Кристина Александровна
Специальность 2-26 02 31
«ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ»
общее базовое образование
- Батурина Валерия Александровна
- Бунец Юлия Игоревна
- Вечерская Полина Олеговна
- Волковец Александр Александрович
- Гаврильчик Дарья Олеговна
- Галерка Александра Сергеевна
- Гелескул Елизавета Владимировна
- Глушкова Алина Георгиевна
- Дубатовка Полина Олеговна
- Карасик Ксения Сергеевна
- Карачун Мария Викторовна
- Карпович Алина Александровна
- Коробец Елизавета Дмитриевна
- Крук Дарья Ивановна
- Лакизо Татьяна Юрьевна
- Лапаева Анастасия Александровна
- Лурье Карина Валерьевна
- Мельникова Виктория Вячеславовна
- Метельская Александра Дмитриевна
- Радюк Александра Юрьевна
- Ричик Виктория Сергеевна
- Сабалевская Елизавета Сергеевна
- Салейко Серафима Юрьевна
- Симоненко Елизавета Денисовна
- Скибо Ангелина Михайловна
- Станкевич Мария Павловна
- Струшкевич Виктория -
- Чайкина Вероника Руслановна
- Чудакова Влада Олеговна
- Шахавой Данила Андреевич
- Шикель Анастасия Андреевна
- Шмарловская Дарья Игоревна
- Шрамова Любовь Валерьевна
- Шумилина Валерия Витальевна
- Якименко Елизавета Романовна
Специальность 2-23 01 32
«ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
общее базовое образование
- Алексеенко Ирина Дмитриевна
- Андриевский Даниил Павлович
- Астапенко Анна Владимировна
- Балунда Елизавета Гендриковна
- Белякова Дарья Сергеевна
- Бирюкова Екатерина Александровна
- Бургарт Вероника Витальевна
- Вербицкая Дарья Александровна
- Власенко Дарья Андреевна
- Ворсина Арина Игоревна
- Выбиранец Злата Олеговна
- Гнатюк Инга Дмитриевна
- Головкова Камелия Витальевна
- Гоманькова Виктория Сергеевна
- Горошко Дарья Игоревна
- Готто Антон Анатольевич
- Демиденко Денис Олегович
- Дмитриева Екатерина Юрьевна
- Дроздова Виталина Руслановна
- Дюшко Елизавета Сергеевна
- Жуковская Елизавета Андреевна
- Замятина Татьяна Игоревна
- Затогин Артём Иванович
- Зуй Ульяна Владимировна
- Изофатова Полина Николаевна
- Калечиц Дарья Сергеевна
- Камлюк Виктория Андреевна
- Каноплич Елена Александровна
- Капская Виктория Игоревна
- Карицкая Валерия Георгиевна
- Коваленко Дарина Александровна
- Козлова Ксения Андреевна
- Коляго Екатерина Сергеевна
- Кореневская Анастасия Георгиевна
- Корнеевец Виктория Сергеевна
- Коротыш Никита Михайлович
- Кот Дарья Михайловна
- Кузьмич Людмила Олеговна
- Курилович Екатерина Дмитриевна
- Курцман Глеб Евгеньевич
- Лазаревич Вероника Николаевна
- Лапанович Юлия Николаевна
- Лобко Александра Сергеевна
- Лоскот Софья Андреевна
- Луговская Полина Владимировна
- Ляховец Диана Александровна
- Макавчук Ольга Леонидовна
- Макаревич Полина Александровна
- Маслова Елизавета Сергеевна
- Меркуленко Полина Александровна
- Мозговая Милана Кирилловна
- Мотузко Екатерина Андреевна
- Нежевец Милана Сергеевна
- Неудахина Дарья Андреевна
- Охотникова Полина Александровна
- Павловская Наталья Дмитриевна
- Пастушкова Галина Николаевна
- Паталей Диана Александровна
- Полякович Валерия Васильевна
- Празецкая Дарья Сергеевна
- Пынькина Дарья Денисовна
- Рубан Анастасия Сергеевна
- Самусенков Даниил Дмитриевич
- Светова Полина Денисовна
- Семененко Ольга Владимировна
- Семенова Екатерина Викторовна
- Сибошвили Диана Зурабовна
- Сибошвили Лиана Зурабовна
- Силипицкая Варвара Руслановна
- Слабодяник Надежда Сергеевна
- Солодуха Мария Анатольевна
- Станкевич Валентина Алексеевна
- Стешик Алеся Дмитриевна
- Субоч Карина Андреевна
- Сучкова Ирина Борисовна
- Толмачева Яна Вадимовна
- Фёдорова Елена Алексеевна
- Химорода Полина Андреевна
- Хлебникова Диана Алексеевна
- Хосиева Ирина Эльмановна
- Хритонова Екатерина Михайловна
- Чаморсова Антонина Сергеевна
- Чаускина Кристина Дмитриевна
- Чернобай Анна Александровна
- Чернова Анна Сергеевна
- Чижик Виолетта Павловна
- Шарапа Ирина Николаевна
- Шеметовец Елизавета Игоревна
- Шикавка Александра Владимировна
- Шиманская Анастасия Александровна
- Шупилова Александра Павловна
- Янковская Александра Андреевна
- Ярош Мария Александровна
- Ясюкевич Ксения Максимовна
- Яцура Елизавета Евгеньевна