Студотряды 2022

Студотряды 2022

Открыта запись в студенческие отряды на летний период 2022 года.

В целях приобщения к общественно полезному труду и получения трудовых навыков в Республике Беларусь организовывается временная трудовая занятость молодежи в соответствии с Положением о порядке организации и финансирования временной трудовой занятости молодежи, обучающейся в учреждениях образования, в свободное от учебы время, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23.06.2010 № 958.

Деятельность студенческих отрядов способствует организации вторичной занятости молодежи, обеспечивает возможность творческой самореализации личности, приобщения к спорту, физической культуре, гражданскому и патриотическому воспитанию и социализации молодых граждан.

Работа в студенческом отряде – это отличный вариант официального заработка, возможность получить бесценный опыт в различных сферах и просто обрести новых друзей.

БРСМ МГЛУ предлагает выбор из разнообразия видов деятельности для наших студентов в составе студенческих отрядов на летний период 2022 год.

Для того, чтобы стать частью студенческого отряда, нужно только заполнить анкету.

По вопросам, касающимся организации деятельности студенческих отрядов, можно обратиться в будние дни с 9.00 до 18.00 в каб. Г-7 (фойе актового зала) или через социальные сети БРСМ МГЛУ:

VK: brsm_mslu,
Instagram: brsm_mslu.