Квиз для абитуриентов

Квиз для абитуриентов

23 ноября кафедра ЮНЕСКО МГЛУ в лице Пашкевича В.В. совместно с приемной комиссией МГЛУ провели встречу с учащимися Лингвогуманитарного колледжа.

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Глуховская Т.В.  рассказала ребятам о правилах приема в университет, о специальностях, на которые можно поступить после окончания колледжа, ответила на вопросы учащихся. Приятное впечатления у ребят осталось после посещения корпусов и аудиторий МГЛУ.

В свою очередь кафедра ЮНЕСКО организовала для ребят интеллектуальный квиз, посвященный деятельности ООН и ЮНЕСКО.  В начале мероприятия ведущие - студенты МГЛУ рассказали учащимся  о той большой работе, которую проводит ООН И ЮНЕСКО  в деле поддержания мира во всем мире, о предпринимаемых усилиях по реализации права каждого человека на образование.  Ребята узнали о проектах кафедры ЮНЕСКО МГЛУ.  Кульминационной точкой мероприятия стало участие в квизе. Ребята с воодушевлением приняли в нем участие. Победители  были награждены памятными призами.