Достижения ОМП 2015-2023
Районный конкурс «Юность – 2015»
- Специальный приз – Матюхин Кирилл солист вокальной студия «Арт-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич;
- Диплом 1 степени – вокальная студия «Арт-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич.
Районный конкурс «Новые имена Беларуси – 2015/2016»
- Диплом 1 степени – вокальная студия «Арт-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич.
Итоги Республиканского фестиваля творчества иностранных студентов «F.-art.by» в 2015 г.
- Гран-при за активное участие в фестивале творчества иностранных студентов «F.-art.by» 2015 г;
- Диплом 2 степени за конкурс инновационных проектов и информационно-методических материалов «Наше время – инициатива» – руководитель Евгения Иосифовна Винокур, автор Максим Сергеевич Демидов – культорганизатор ОВРМ.
Итоги республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений высшего образования «АРТ-вакацыі – 2016».
Дипломы 1 степени:
- Студенческий хор МГЛУ «Cantus Juventae» под руководством Павла Николаевича Шепелева в номинации «Академический хоровой коллектив»;
- Вокальная студия «Арт-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич в номинации «Группа авторской песни»;
- Театр танца «Renaissance dance» под руководством Янины Константиновны Ермоченковой в номинации «Театр современной хореографии»;
- Театр танца «Renaissance dance» под руководством Елены Юрьевны Колончук в номинации «Театр песни и танца»;
- Отдел воспитательной работы с молодёжью в номинации «Массовое вокальное исполнительство. Remote-участие» республиканского инсайт-проекта «ПРО-вакации».
Лауреаты районного этапа фестиваля народного творчества «Сузорье» (ноябрь 2016 г.)
- Студенческий хор МГЛУ «Cantus Juventae» под руководством Павла Николаевича Шепелева;
- Театр танца «Renaissance dance» под руководством Янины Константиновны Ермоченковой;
- Вокальная студия «Арт-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич.
Итоги районного конкурса «Юность» 2016 г.
- Диплом 1 степени в номинации «Вокальное пение» – Сернова Анастасия – вокальная студия «Арт-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич.
Районный конкурс патриотической песни, посвященный 950-летию г. Минска и 40-летию Партизанского района (16 марта 2017 г.)
- Диплом 1 степени – вокальная студия «Арт-групп» (вокальная группа девушек) под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич;
- Диплом 2 степени – вокальная студия «Арт-групп» (вокальная группа юношей) под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич.
Итоги участия в участие в XXIX Международном Фестивале «Chorus inside Christmas-2017» Венгрия (г. Будапешт) 2017 г.
- Диплом «Grand Prix» – студенческий хор МГЛУ «Cantus Juventae» под руководством Алексея Александровича Климовича, хормейстер Светлана Геннадьевна Перцева.
Республиканский фестиваль художествнного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакации – 2018»
- Гран-при – театр танца «Renaissance Dance» под руководством Янины Константиновны Мисевич;
- Диплом 1 степени в номинации «Ансамбль эстрадной песни» – вокальная студия «Арт-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич;
- Диплом 1 степени в номинации «Академический хоровой коллектив» – студенческий хор МГЛУ «CANTUS JUVENTAE», руководитель Алексей Александрович Климович, хормейстер Светлана Геннадьевна Перцева;
- Диплом 1 степени в номинации «Солист-вокалист эстрадного направления» – Исаев Антон, солист вокальная студия «Арт-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич;
- Диплом 1 степени в номинации «Солист-вокалист эстрадного направления» – Матюхин Кирилл, солист вокальная студия «Арт-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич;
- Диплом 1 степени в номинации «Солист-вокалист эстрадного направления» – Бессарабский Валерий, солист вокальная студия «Арт-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич.
Гала-концерт XIII Международного форума молодежных и студенческих хоров «Папараць – кветка БДУ 2018».
- «Специальный диплом» за стилистическое разнообразие репертуара и эмоциональное его исполнение – студенческий хор МГЛУ «CANTUS JUVENTAE», руководитель Алексей Александрович Климович, хормейстер Светлана Геннадьевна Перцева.
Итоги республиканского фестиваля творчества иностранных студентов «Fest - art. by» в 2019 году.
- Специальный приз «За многолетнюю эффективную деятельность по политкультурному образованию молодёжи, создание условий для творческой самореализации иностранных и белорусских студентов» – руководитель Янина Константиновна Мисевич;
- Диплом за активное участие в республиканском фестивале творчества иностранных студентов «Fest-art.by» – студенческий хор «CANTUS JUVENTAE», руководитель Алексей Александрович Климович, хормейстер Светлана Геннадьевна Перцева.
Итоги участия в Международном хоровом онлайн-фестивале «Chorus Inside» в Италии, г. Рим, декабрь 2020 г.
- Диплом 1 степени в номинации «Ансамбли» – вокальная студия «АРТ-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич;
- Диплом 1 степени в номинации «Полифоническая музыка» – студенческий хор МГЛУ «CANTUS JUVENTAE», руководитель Алексей Александрович Климович, хормейстер Светлана Геннадьевна Перцева;
- Диплом 1 степени в номинации «Современная музыка» студенческий хор МГЛУ «CANTUS JUVENTAE», руководитель Алексей Александрович Климович, хормейстер Светлана Геннадьевна Перцева.
Итоги Республиканского фестиваля художественного творчества студенческой и учащейся молодёжи «АРТ-вакации – 2020»
- Гран–при за многолетнюю результативную деятельность и большой вклад в художественно-эстетическое воспитание молодёжи награждается студенческий хор МГЛУ «CANTUS JUVENTAE», руководитель Алексей Александрович Климович, хормейстер Светлана Геннадьевна Перцева;
- Дипломом 1 степени – вокальная студия «АРТ-групп» под руководством Татьяны Вячеславовны Михалькевич;
- Дипломом 1 степени – театр танца «Renaissance Dance» под руководством Янины Константиновны Мисевич и Елены Юрьевны Колончук;
- Дипломом 1 степени награждается театр танца «Мейхуа», рук. М.С.Филимонова;
- Дипломом 1 степени награждается танцевальная команда факультета английского языка;
- Дипломом 2 степени награждается Никитенко Ольга, студентка переводческого факультета в Республиканском конкурсе литературного творчества студентов Высшего образования «Автограф»;
- Дипломом 2 степени награждается Луценко Мария, студентка МГЛУ, в Республиканском заочном конкурсе художественного творчества студентов Высшего образования «Арт-Портал».
Итоги студии эстрадного вокала «АРТ-групп»
- Солист студии, студент 1 курса ФМК Андрей Филатов, стал Лауреатом 1-ой степени во II Международном вокально-хоровом вокальном конкурсе «Песни, опаленные войной»,
- Солист студии, студент 1 курса ФМК Андрей Филатов стал Лауреатом 3-степени в конкурсе патриотической песни Партизанского района г. Минска.
Итоги XV Международного форума студенческих хоров «Папараць-кветка БДУ»
- Гран-при в номинации «Лучшее исполнение светской программы» XV Международного форума студенческих хоров «Папараць-кветка БДУ».
Итоги «АРТ-вакации-2022»
- Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - Шлома Анастасия, факультет межкультурных коммуникаций;
- Диплом I степени в номинации «Хореографическое творчество» - студия танца «Ритм Inside», руководитель Елена Юрьевна Колончук;
- Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - Гваджая Ангелина, факультет межкультурных коммуникаций, Каролина Белькевич, переводческий факультет;
- Диплом I степени в номинации «Хореографическое творчество» - театр танца «Renaissance dance», руководитель Янина Константинова Мисевич;
- Диплом I степени в номинации «Театральный жанр» - Сай Дарья, переводческий факультет;
- Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - Крюк Иван, факультет английского языка, студия танца «Ритм Inside»;
- Диплом II степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - Арутюнян Елена, факультет межкультурных коммуникаций;
- Диплом II степени в номинации «Инструментальное творчество» - Крюк Иван, факультет английского языка;
- Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - Крюк Иван, факультет английского языка;
- Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - Филатов Андрей, Ивицкий Глеб, факультет межаульных коммуникаций;
- Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - Арутюнян Елена, факультет межкультурных коммуникаций, Крюк Иван, факультет английского языка;
- Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - Телешин Михаил, факультет английского языка;
- Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - студия эстрадного вокала «Арт-групп», руководитель Татьяна Вячеславовна Михалькевич;
- Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - студенческий хор МГЛУ «Cantus Juventae», руководитель Алексей Александрович, хормейстер Светлана Геннадьевна Перцева;
- Диплом I степени в номинации «Вокально-хоровой жанр» - Телешин Михаил, факультет английского языка, Романюк Анастасия, факультет английского языка;
- Диплом I степени в номинации «Хореографическое творчество» - театр танца «Renaissance dance», руководитель Янина Константинова Мисевич.